Форум |ЖАБИНКА-МОСКВА 8Т.45М.КУБ.6000000 БЕЛ.РУБ.?

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Жабинка-Москва 8т.45м.куб.6000000 бел.руб.?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ЖАБИНКА-МОСКВА 8Т.45М.КУБ.6000000 БЕЛ.РУБ.?
Вячеслав Шелест , ИП " Шелест Вячеслав" , 08.03.2014 11:46 Просмотров: 4286

я в шоке.вчера предлагали загрузку жабинка-брест 8т.45 кубов.за 6000000 бел.руб.какая щедрость!!!!один раз проехал и богат!можно и в гагры на отдых!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
Много дают-щедрые.Мне предлагали Магнитогорск-Минск 20 тонн за 11000000 бел руб.Я уже больше года не пользуюсь услугами диспетчеров.
Жаль что мало людей это понимают
так вот когда были диспетчера и ставки были нормальные. они держали тонус и ставки. А потом "хитрожопые" перевозы придумали звонить напрямую и, чтобы не платить диспетчерам 20 баксов, скидывать ставку на десятку. Заказчикам хорошо и перевозчику. Потом потихоньку и к диспетчеру эта загрузка пришла на десятку меньше. опять диспетчер берёт двадцатку. Опять хитрожопые перевозы скидывают десятку позвонив напрямую. И так мы дошли до того, что имеем на сегодняшний день. Цена никакая, диспетчеров почти неу, а логистика не глядя на итак невысокую ставку снимает 100$ и насрать им не всё. Ведь всегда найдётся перевозчик, который поедет за бесценок.
надоел весь этот ералаш.вчера продал свой грузовик и спокоен как удав.на каждый бизнесс свое время.были времена когда с москвы приезжал и чистыми 1000уе.в кармане оставалась.и меня просили перевезти груз,а не я выпрашивал загрузку.
31.03.2014 22:28
Сегодня грузовик продать подвиг тот еще. Врядли остались люди, у кого сейчас нет под забором рабочей лошадки))
Мое мнение, проблема пришла с развитием интернета. Вседоступнасть информации  привела к снижению ставок. Вячеслав верно отметил, раньше вас просили найти форточку и привезти груз пораньше.

Каталог компаний